足球直播 Football Live

2022年06月26日 直播节目表

09:30

美乙

埃尔帕索机车VS纽约红牛后备队

09:30

美乙2

法拉提隆斯拉什VS盐城

09:40

美超

彭萨科拉市FCVS杰克逊维尔阿马达尔U23

10:00

美职联

圣何塞地震VS洛杉矶银河

10:00

美乙

奥克兰根VS亚特兰大联B队

10:00

新西兰中

北哈夫洛克流浪者VS卡洛里

10:00

美乙

圣地亚哥忠诚VS印地十一

10:00

美乙

蒙特雷湾VS萨克拉门托

10:00

美乙2

文图拉县VS中央谷福格B队

10:00

美足联(女)

暗黑破坏神谷狼女足VSFC戴维斯女足

10:00

美足联(女)

马林联盟女足VS加利福尼亚风暴女足

10:00

美职联

皇家盐湖城VS哥伦布机员

10:05

墨西甲

瓜达拉哈拉大学VS奥哈卡

10:30

美超

中央谷福格VS北卡罗来纳

10:35

美职联

波特兰伐木工VS科罗拉多急流

10:45

澳首U23

U23VS甘加林联U23

10:48

澳北后备

麦格理湖后备队VS咸美顿奥林匹克后备队

10:49

澳北后备

韦斯顿劳动熊后备队VS亚登斯顿后备队

11:00

澳威U20

黑镇市足球俱乐部U20VS北桥公牛FC U20

11:25

澳维女超

墨尔本骑士女足VS普雷斯顿狮队女足

11:30

蒙古甲

松科鲁德VS硒燃FC

11:45

澳威U20

悉尼奥林匹克U20VS萨瑟兰德U20

12:00

日本足球联赛

丸安冈崎VS三重十四

12:00

澳威北超

瓦伦蒂勒VS梅特兰

12:00

澳威北超

麦格理湖VS咸美顿奥林匹克

12:00

日本足球联赛

滋贺雅高校VS大阪俱乐部

12:30

澳威北超

韦斯顿劳动熊VS亚登斯顿

12:30

澳首女联

坎培拉奥林匹克女足VS坎培拉FC女足

12:30

澳首女联

图戈兰隆联女足VS西堪培拉流浪者女足

12:30

澳首女联

瓦加城流浪女足VS甘加林联女足

12:48

澳西女U21

巴尔卡特女子U21VS弗里曼特尔女足U21

13:00

澳昆超

黄金海岸骑士VS昆士兰狮

13:00

J3联赛

万劳雷八户VS福岛联

13:00

澳威甲

中部海岸青年队VS夏克悉尼

13:00

澳威超

黑镇市VS北岸水手

13:00

澳首超

堪培拉FCVS甘加林联

13:00

澳威超

洛克达尔VS悉尼联盟

13:00

澳昆乙

北极星VS南部联合

13:00

澳昆丙

伯利海特FCVS罗宾城都会

13:00

澳维女超

墨尔本大学女足VS凯席科梅兹女足

13:00

日职联

札幌冈萨多VS大阪钢巴

13:00

日职乙

千叶市原VS东京绿茵

13:00

蒙古超

汗加里德VS竞技220FC

13:15

澳昆U23

伊斯顿沙伯U23VS卡帕拉巴U23

13:25

澳威女超

北方虎女足VS埃梅瑞吉女足

13:25

澳威女超

本克斯拓城狮队女足VS马卡瑟尔女足

13:30

港足总杯

永义VS愉园

13:30

澳维女超

南方联女足VS南雅拉女足

13:30

港足总杯

中西区VS北区

13:30

港足总杯

黃大仙VS和富大埔

14:00

日本足球联赛

铃鹿无限VS松江城FC

14:00

澳昆乙

塔林加流浪VS荷兰公园老鹰

14:00

日本足球联赛

奈良俱乐部VS仙台索尼

14:00

J3联赛

特格瓦嘉洛宫崎VSFC岐阜

14:00

澳威超

悉尼奥林匹克VS萨瑟兰鲨鱼

14:00

日本足球联赛

新宿创造VS大分红温泉

15:00

埃塞超

韦尔克凯特马VS金马阿坝

15:00

澳威U20

洛克达尔U20VS悉尼联盟U20

15:00

澳西女超

巴尔卡塔女足VS费雷曼特尔市女足

15:00

澳昆女超

威斯顿普德女足VS洛根利泰柠女足

15:00

澳威女超

悉尼大学女足VS黑镇斯巴达女足

15:00

澳昆U23

黄金海岸骑士U23VS狮子队U23

15:00

澳威女超

思比瑞特士女足VSA.P.I.A莱洽德女足

15:00

澳威女超

曼立联女足VS新南威尔士足球协会队女足

15:00

韩K4联

骊州世宗VS杨平

15:15

澳昆女超

卡帕拉巴女足VS阳光海岸流浪女足

15:15

澳昆乙

库梅拉VS圣佛德流浪

15:30

J3联赛

今治VS沼津青蓝

15:30

港足总杯

南华VS沙田

15:30

港乙联杯

东升VS油尖旺

15:30

港乙联杯

屯门VS虎门

15:30

港足总杯

东区体育会VS天行元朗

15:30

中超

武汉三镇VS河北华夏幸福

15:30

中甲

南京城市VS青岛海牛

15:45

澳西女超

苏比雅可联女足VS珀斯SC女足

16:00

拉脱杯

公园学院VS叶尔加瓦

16:00

韩K3联

庆州水利VS釜山运输

16:00

蒙古超

BCH狮子VS克布多

16:00

中台联

航源FCVS台中未来

16:00

中甲

广西平果哈嘹VS河北功夫

16:00

中甲

苏州东吴VS南通支云

16:15

澳昆甲

米切尔顿VS叶士域治骑士

16:15

澳威女超

悉尼奥林匹克女足VS伊拉瓦拉女足

16:30

越南甲

多乐VS顺化

16:30

缅足联

汉达瓦底联VS伊洛瓦底

17:00

白俄罗斯后备联赛

索利戈尔斯克矿工后备队VS索甸奴拖比度后备队

17:00

日职乙

枥木SCVS格鲁洛盛冈

17:00

日职乙

德岛漩涡VS草津温泉

17:00

J3联赛

松本山雅VS磐城FC

17:00

J3联赛

北九州向日葵VS赞岐

17:00

国际友谊

巴蒂卡VS叶尼塞

17:00

新加国联

西湖竞技VS马塔水手

17:00

国际友谊

波黑女足VS菲律宾女足

17:00

韩K4联

南洞VS中浪野马

17:00

日职联

名古屋鲸八VS鹿岛鹿角

17:00

日职乙

横滨FCVS新泻天鹅乙队

17:00

日职联

大阪樱花VS清水心跳

17:00

韩K联

蔚山现代VS城南FC

17:00

韩K2联

釜山偶像VS富川FC

17:00

日职联

神户胜利船VS浦和红钻

17:30

新加坡联

芽笼联队VS丹戎巴葛

17:30

澳昆超

卡帕拉巴VS伊斯顿沙伯

17:30

南非女联

茨瓦内大学女足VS海啸皇后女足

17:30

日职乙

FC琉球VS町田泽维亚

17:30

中超

上海申花VS广州队

17:30

日职联

京都不死鸟VS湘南海洋

18:00

韩K3联

金海VS昌原

18:00

韩K3联

华城FCVS木浦市

18:00

瑞典乙

斯盖乐夫提VS伊特宏达

18:00

越南甲

平福VSTTBD富东

18:00

澳门甲

澳门士砵亭VS邹北记

18:00

埃塞超

哈迪萨纳VS沃莱塔迪查

18:00

韩K3联

天安城VS扬州市民

18:00

肯尼超

木霍罗尼青年VS西利韦特莱昂斯FC

18:00

斯卡冠联

索利SCVS爪洼巷

18:00

斯卡冠联

斯里兰卡警察SCVS超级太阳SC

18:00

斯卡冠联

SCVS鹈鹕SC

18:00

韩K4联

平昌FCVS高阳KH

18:00

韩K3联

天安城VS扬州市民

18:00

孟加联

巴斯顺达拉国王VS谢赫拉塞尔

18:00

日职乙

大宫松鼠VS金泽萨维根

18:00

日职乙

山口雷法VS甲府风林

18:00

日职联

鸟栖砂岩VSFC东京

18:00

韩K联

浦项制铁VS尚州尚武

18:30

国际友谊

琴斯托霍瓦VS霍吉尼赞卡

18:30

韩K联

江原FCVS济州联队

19:00

白俄罗斯后备联赛

尼曼河格罗德诺后备队VS波里索夫巴特后备队

19:00

挪乙

特罗姆斯达伦VS巴拉特威格

19:00

瑞典甲

马塔拉VS派提亚

19:00

瑞典甲

史柯瓦德VS瓦斯特拉斯

19:00

越南联

南定VS河内

19:00

瑞典甲

乌席登斯VS布拉格

19:00

越南甲

甫宪VS人民公安

19:00

哈萨超

克孜勒扎尔VS杜保尔

19:00

蒙古超

图瓦布加努VS乌兰巴托FC

19:00

国际友谊

SV利比斯塔德VSTUS贝尔森布吕克

19:00

国际友谊

科隆B队VS欧本

19:00

国际友谊

SV塔斯马尼亚柏林VS巴贝斯堡

19:00

马尔超

TC体育VS绿色街道俱乐部

19:00

哈萨超

彼得罗巴甫尔基锡沙尔VS杜保尔

19:00

韩K2联

光州FCVS庆南FC

19:00

韩K2联

大田市民VS金浦市民

19:30

国际友谊

兰德斯VS希尔星格

19:30

新加国联

中巴鲁VS沃里克

19:30

中超

成都兴城VS深圳佳兆业

19:30

中甲

辽宁沈阳城市VS上海嘉定汇龙

20:00

白俄罗斯后备联赛

斯卢茨克后备队VS维特布斯克后备队

20:00

挪乙

乌拉恩VS索特拉

20:00

挪乙

侯治森华特VS诺度顿

20:00

瑞典乙

阿卡波利斯VS胡迪斯瓦尔

20:00

瑞典乙

斯泰诺桑德VS库姆拉

20:00

澳门甲

青锋VS名门世家

20:00

立陶乙

巴提加B队VS加尔利阿瓦

20:00

立陶甲

迪祖戈斯VS莱塔维

20:00

拉脱杯

FK林巴日VS杰卡布皮尔斯

20:00

肯尼超

FCVS米格里青年队

20:00

肯尼超

纳瓦萨体育VS姆瓦塔特联

20:00

国际友谊

乌拉尔VS阿克伦托格里蒂

20:00

国际友谊

北西兰VSHB克厄

20:00

国际友谊

海巴赫VS艾泽奴

20:00

爱U19

舒尔本U19VS斯莱戈U19

20:00

阿青联

圣米格尔U20VS皇家皮拉尔U20

20:00

肯尼超

凯里乔VSSS阿萨德

20:00

国际友谊

新加坡女足VS中国香港女足

20:00

国际友谊

(女子)VS马来西亚女足

20:00

阿后备

BsAs交流会U20VS卡纽埃拉斯后备队

20:00

阿青联

乌尔基扎U20VS梅洛U20

20:00

乌兹甲B

杜斯特利克VS库姆科

20:00

阿青联

CA伊图扎因戈U20VS洛斯安第斯U20

20:00

冰岛U19

特罗图尔U19VS达尔维克雷尼尔马格力U19

20:00

肯尼超

蒙巴萨VS薇海

20:00

莫桑冠

马普托VS希纳瓦内

20:00

巴青锦

U20VS乌贝兰迪亚青年队

20:00

国际友谊

奥厄VS柏林安卡拉体育

20:00

挪乙

摩斯VS埃格尔森德

20:00

瑞典甲

桑德维根斯VS于默奥

20:30

乌兹超

奥马利克VS纳萨夫

20:30

马维超

卡穆祖巴拉凯VS大子弹

20:30

马维超

德扎迪纳摩VS埃昆代尼铁锤

20:30

乌兹甲B

安迪江B队VS卡拉卡尔帕克斯坦

20:45

马来乙

BRM俱乐部VS匹比班

20:45

国际友谊

新圣徒VS克里夫顿维尔

21:00

乌拉甲

蒙特维多河床VS波士顿河

21:00

挪乙

阿尔塔VS卡积沙斯

21:00

挪乙

UII奇萨VS乐范格尔

21:00

白俄超

明斯克VS博布鲁斯克

21:00

挪甲

诺霍斯VS斯吉德

21:00

哈萨超

卡斯比阿克套VS图兰FC

21:00

哈萨超

塔拉兹VS阿拉木图凯拉特

21:00

瑞典 甲级联赛 女子

利德雪平女足VS布罗摩拉女足

21:00

瑞典乙

阿拉美斯卡VS阿西里斯卡联队

21:00

巴青锦

戈亚尼恩斯青年队VS科林蒂安青年队

21:00

坦桑超

米巴瓦VS纳姆古戈俱乐部

21:00

瑞典甲

达尔科德VS艾斯基斯杜拿

21:00

坦桑超

坦桑尼亚监狱VS辛巴体育

21:00

马来甲

斯夸德项目组VS雪兰莪州发展局

21:00

埃塞超

巴赫达尔城VS塞贝塔市城

21:00

津巴超

卡普斯联VS卡里巴

21:00

津巴超

特赖安格尔VS布拉瓦约酋长

21:00

津巴超

高地人VS黑里诺斯

21:00

津巴超

洼洼VS玛尼卡钻石

21:00

津巴超

特纳斯VS铂金

21:00

挪丙

奥斯图恩VS利恩

21:00

国际友谊

马哈奇卡拉VS纳尔奇克斯巴达

21:00

国际友谊

航林SCVS雷登

21:00

挪丙

罗森博格B队VS特里格拉德

21:00

挪丙

斯托尔桑VS维京B队

21:00

南非女联

约翰内斯堡大学女足VS雷鸟女足

21:00

乌兹甲B

纳萨夫B队VS帕克塔科79

21:00

阿后备

科尔多瓦中央后备队VSCA塔勒瑞斯后备队

21:00

阿后备

阿根廷独立后备队VS帕特罗纳图后备队

21:00

挪丙

比亚森VS伊斯灿登

21:00

里约乙

巴西CAACVS巴塞罗EC

21:00

埃塞超

巴赫达尔凯内马VS塞贝塔市城

21:00

巴米乙

扫荡VS皮特克恩

21:00

白俄超

明斯克VS博布鲁斯克

21:00

巴青锦

CA萨尔内斯U20VS阿美利加TOMG U20

21:00

巴青锦

科拉科斯U20VS桑塔里滕斯U20

21:00

国际友谊

哈雷斯彻VS帕德博恩

21:00

不丹廷联

特顿斯VSRTC

21:00

瑞典超

哈马比VS赫根

21:00

瑞典超

戴戈福斯VS索尔纳

21:00

瑞典超

米亚尔比VS诺科平

21:00

挪甲

斯达VS康斯文格

21:00

挪甲

斯塔贝克VS费德列斯达

21:30

塔吉克联

伊提洛尔VS拉夫尚

21:30

国际友谊

莫斯科火车头VS韦莱斯

21:30

巴拉女联

塔库里女足VS胡麦国民队女足

22:00

乌兹超

比克波德VSFK奥林匹克(UZB)

22:00

白俄罗斯后备联赛

伊斯洛奇明斯克后备队VS高美尔后备队

22:00

巴拉乙

伊特洛体育会VS费布雷诺

22:00

巴拉乙

阿蒂拉VS巴拉圭河床

22:00

国际友谊

卢多格雷茨VS纽伦堡

22:00

巴丙

保地花高SPVS马瑙斯(AM)

22:00

格鲁乙

舒库拉VS萨加雷焦

22:00

格鲁甲

第比利斯火车头VS泰拉维

22:00

冰联杯

HK科帕沃格VS达尔维克

22:00

瑞典乙

格雷柏斯塔德VS胡尔特斯IK

22:00

瑞典乙

奥尼沙拉VS阿斯特里

22:00

拉脱超

图库姆斯VS陶格夫匹尔斯

22:00

格鲁乙

山姆特迪雅VS诺尔基第比利斯

22:00

法罗超

维斯图尔VSB36拖锡云

22:00

瑞典乙

科什奈斯FFVS拉格斯维德

22:00

格鲁乙

斯帕里VS美拉尼

22:00

瑞典乙

狂怒BKVS米约比

22:00

国际友谊

CS卡拉奥华大学VS比勒菲尔德

22:00

国际友谊

克拉斯诺达尔二队VS恰卡

22:00

国际友谊

伊韦尔东VS基辅迪纳摩

22:00

挪丙

祖克伦VS那度

22:00

挪丙

利勒斯特罗姆B队VS佛罗亚

22:00

阿根地区

瓜勒瓜伊楚VS巴拉纳竞技

22:00

阿根地区

德沙帕拉多斯VS里尼

22:00

爱U19

费恩夏普U19VS条约联U19

22:00

挪丙

路伦士高格VS哈斯塔

22:00

巴卡德乙

图坝奥SCVS卡洛斯雷纳

22:00

立陶丙

维尔提斯VS卡努扎吉里斯B队

22:00

拉脱超

图库姆斯VS陶格夫匹尔斯

22:00

冰女甲

维京古女足VSFHL女足

22:00

乌拉乙

巴萨内斯VS普拉腾斯FC

22:00

瑞典甲

塔比FKVS卡尔斯塔德

22:00

巴西乙

托姆本斯VS累西腓航海

22:30

喀麦甲

施塔德勒纳尔VS德吉科

22:30

喀麦甲

科隆杜VS阿祖尔

22:30

喀麦甲

雅温得霹雳VS青年体育

22:30

喀麦甲

杜阿拉VSAPEJES学院

22:30

喀麦甲

加鲁阿棉花VS巴富萨姆

22:30

喀麦甲

彭特靴尔VS福尔图那

22:30

国际友谊

印度女足U17VS墨西哥女足U17

22:55

立陶甲

苏杜瓦VS萨尔格里斯

23:00

瑞典乙

拉佩高尔夫VS阿沙鲁姆斯

23:00

瑞典乙

阿西里斯卡VS利丁奥

23:00

尼日超

安耶巴VS中心队

23:00

尼日超

兹沃勒VS维克吉

23:00

尼日超

卡诺支柱VS埃努古流浪

23:00

尼日超

卡齐纳联VS利蒙星队

23:00

尼日超

阳光之星VSMFM FC

23:00

尼日超

纳莎拉瓦VS流浪联

23:00

尼日超

尼日尔FCVS卡达城

23:00

西亚U16

叙利亚U16VS科威特U16

23:00

尼日超

洛比星队VS阿克瓦

23:00

尼日超

三艾斯VS阿比亚勇士

23:00

瑞典甲

VS索伦蒂纳联

23:00

国际友谊

贡德尔芬根VSTSV葛斯多芬

23:00

国际友谊

比利时女足VS奥地利女足

23:00

挪乙

阿斯克尔VS贺特

23:00

国际友谊

贝迪夫B队VS索佐波尔

23:00

国际友谊

美国女足U20VS墨西哥女足U20

23:00

白俄超

布雷斯特迪纳摩VS明斯克迪纳摩

23:00

哈萨超

阿克托比VS阿斯塔纳

23:00

哈萨超

马克塔拉VS阿特劳

查看更多